Информация
Поиск

Итоги осенних выставок: теперь мы тоже марафонцы!

Последние полтора месяца сотрудники Locker’s провели, интенсивно бегая между офисом и выставочными центрами. Режим «неделя на стенде, неделя в офисе» с пит-стопами где придется оказался настоящим вызовом выносливости, трудоспособности и адекватности. Но мы выжили, сохранили здравый ум и получили много бонусов (постройневшие фигуры и взлетевшая самооценка — это само собой).

Итак, где мы были, и чем все закончилось:

1. 24–26 сентября Международная выставка рекламы REX 

Выставочный марафон начался со знакомого мероприятия на незнакомой локации. Улица со звучным названием Амстердамская, где расположился «КиевЭкспоПлаза», на самом деле находится в с. Березовка в 20 км от Киева. Конечно, посетителей было меньше, чем ожидалось, но приуныть у нас не получилось. 

Люди шли сплошным потоком, интересуясь всем, что было на стенде: защитными дисками, шторками на веб-камеры, кожгалантереей, флешками с шифрованием. Уже на этом мероприятии стало понятно: мы выросли из скромного места формата Promo, пора надевать взрослые штанишки ☺

Тем более что победителю конкурса Rex Star в номинации Souvenir мини-формат не к лицу. Да-да, благодаря вашей интенсивной поддержке мы получили почетное звание, диплом и массу неожиданного восторга ☺ Безумно приятно, что за нас отдали столько голосов! Каждому проголосовавшему отдельное мерси с глубоким реверансом, и… бежим дальше. 


2. 8–11 октября І Международная специализированная выставка Expert Security 

Мероприятие прошло в рамках XVI Международной специализированной выставки «Зброя та безпека – 2019» и XVIIІ Международной специализированной выставки «Технології захисту/ПожТех – 2019». 

Более 34 тыс. кв. м, 496 компаний, десятки иностранных делегаций, Сам ПрезиденТ — и мы впервые участвуем во всем этом движе! Очень хотелось пойти на мастер-класс по самообороне, подергать штурвал боевого вертолета, вставить палец в дуло пушки на танке, но на наш стенд практически все время пребывал в осадном положении. Людям хотелось потрогать защитные сумочки, протестировать новые модели барсеток, а самым популярным оказался «Клатч параноика». Не знаете что это? Самое время пожалеть, что не пришли на выставку!

Неоднозначное отношение вызвал клатч из кожи питона. Кто-то брезгливо тыкал пальцем через стекло витрины: «Фу-фу-фу, от одного только вида мурашки по коже!» А один фанатик потребовал дать пощупать и больше из рук не выпустил. Пришлось продать ☺

Подобная участь ожидала еще один кожаный защитный кошелек. В этот раз клиент сразу переложил в него вещи и определил место в сумке. А мы основали новую традицию: «Переобуйся в новый кошелек прямо на стенде».

По результатам этой выставки у Locker`s появились новые партнеры. Теперь наша продукция представлена в магазине http://guardmaster.com.ua/kontrol-dostupa/produkcija-s-rfid-zaschitoj/



3. 22–25 октября выставка «Безпека»

И снова в амстердамовскую Березовку, или в березовскую Амстердамовку… В общем, все тот же «КиевЭкспоПлаза» в 20 км от города. Ситуация с посещением не изменилась: не многие дошли до выставки. Но кто дошел точно знал, ради чего этот подвиг, поэтому общение было предметным, насыщенным и полезным для всех. 

Мы продолжили традицию «Переобуйся в новый кошелек прямо на стенде», и запас изделий заметно поубавился. Сейчас отшиваем новую партию, планируем удивить новинками. 

На этой же выставке наладили контакты с новыми партнерами. Скоро наша продукция появится в ассортименте известных компаний, о чем вы, конечно же, узнаете первыми.


 

4. 5–7 ноября IV Международный форум Іnnovation Market

Бонусный забег, который оказался для нас козырной картой осени 2019. Форум не стоял в наших планах, но посетители предыдущей выставки неоднократно уточняли, будет ли наш стенд в выставочной зоне мероприятия. Аж самим стало интересно. И мы таки поучаствовали ☺

Мероприятие оказалось полезным не столько для расширения продаж, сколько для свежих идей создания новой продукции, усовершенствования прежней. Участники — от ученых мужей Академии наук Украины до школьников с их безумными проектами. Нестандартные взгляды на привычные вещи, неожиданные вопросы, точные комментарии, сумасшедшие предложения — все это рвет шаблоны сознания и заставляет мыслить в новых направлениях.

И все же мы чуть прибеднились. Форум свел нас с партнерами, которые открыли выход на рынки других стран. Так что последний рывок окупил себя сторицей.



Осенний выставочный марафон закончился, но Locker`s не впадает в спячку! Мы планируем многое сделать за зиму, набраться сил, идей к весенним выставкам. А первые новинки скоро появятся в нашем каталоге. Следите за обновлениями на сайте и соцсетях!





Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Популярные Статьи
Инструкция по работе с токенами SecureToken-337
Токены ТОВ «АВТОР» 337 серии представляют собой смарт-карты с пластиковым или металлическим разъемом:SecureToken 337M - с пластиковым USB разъемом.SecureToken 337К – с металлическим. Crypto Cart ..
35724
Особистий ключ електронного підпису розміщено на незахищеному носії інформації - что делать
Многие плательщики при отправке электронных документов фискалам (подаче декларации/отправке налоговых на регистрацию) начиная с 16 апреля 2019 года стали получать квитанции с предупреждением о том, чт..
29247
Инструкция по работе с токенами Алмаз-1к, Кристал-1
Токены Института  Информационных Технологий представляют собой смарт-карты в пластиковом или металлическим корпусе, условно их можно разделить на три модели: Алмаз-1К  в пластиковом или в..
18566
Глушилка, джаммер или подавитель радиосигналов: что это такое и зачем оно мне
Все перечисленное относится к одному устройству, назначение которого — создать помехи для радиоканала. Другая техника, которая работает на заглушенной частоте, перестает передавать и принимать сигналы..
17690